
Перфоратор 1000 Вт, 3.5 Дж, 0-1300 об/хв, 0-5100 уд/хв, 3 режими, SDS plus, знімний швидкозатискний патрон
- В наличии
- Код: DT-0186
2 799 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.800 кг |
| Гарантія | 12 |
| Энеpгия удаpа | 3.5 Дж |
| Число оборотов холостого хода | 0-1300 |
| Кількість режимів | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | Макс. діаметр свердління: сталь: 13 мм; бетон: 28 мм; дерево: 40 мм |
| Объем | 0.018117 куб.м |
| Особенности | Змінний патрон |
- Цена: 2 799 ₴
