
Перфоратор 850 Вт, 3.2 Дж, 0-900 об/хв, 0-4400 уд/хв, 3 режими, SDS plus, знімний швидкозатискний патрон
- В наличии
- Код: DT-0184
2 399 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.800 кг |
| Гарантія | 12 |
| Энеpгия удаpа | 3.2 Дж |
| Кількість режимів | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | деревина: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.018117 куб.м |
| Особенности | Змінний патрон |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 399 ₴
