
Удлинитель 75 мм, 3/8", CrV, полированный хром, для работ в труднодоступных местах, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 139719
81,74 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент используется для работы с сменными торцевыми головками и другими насадками в труднодоступных местах. Квадрат удлинителя имеет фаски специальной формы, позволяющие вращать торцевые головки под углом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.078 кг кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина | 75 мм мм |
| Марка сталі | CrV |
| Опис_Комплектність | <li>Подовжувач - 1 шт.</li> |
| Опис_Країна бренду | Німеччина |
| Опис_Країна виробництва | Тайвань |
| Опис_Особливості | <li>Виготовлений з хромованадієвої сталі</li> <li>Має поліроване хромове покриття</li> <li>Спеціальна форма приєднувального квадрата</li> |
| Опис_Переваги | <li>Антикорозійне покриття</li> <li>Для роботи в важкодоступних місцях</li> <li>Можливість обертання торцевих головок під різними кутами</li> <li>Витримує високі навантаження</li> |
| Особенности | прямі |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
| Тип | Удлинитель |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 81,74 ₴
