
Шарнир карданный с квадратом 1/4", CrV, полированный хром, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 139939
73,49 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнир карточный используется при работе с резьбовыми соединениями в труднодоступных местах. Позволяет изменять угол наклона инструмента относительно монтируемой детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 40 мм |
| _Ширина в упаковці | 12 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.028 кг кг |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Опис_Комплектність | <li>Шарнір картакнний - 1 шт.</li> |
| Опис_Країна бренду | Німеччина |
| Опис_Країна виробництва | Тайвань |
| Опис_Особливості | <li>Виготовлений з хромованадієвої сталі</li> <li>Має поліроване хромове покриття</li> <li>Кульковий фіксатор </li> |
| Опис_Переваги | <li>Антикорозійне покриття</li> <li>Можливість роботи в важкодоступних місцях</li> <li>Витримує високі навантаження</li> |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип | шарнір картакнний |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 73,49 ₴
