
Клещи переставные 250 мм, рукоятки ПВХ, SPARTA
- В наличии
- Код: 157185
147,14 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи переставные изготовлены из углеродистой стали. Рукоятки покрыты ПВХ. Имеют прочные и острые насечки на губках, обеспечивающие захват предметов, не имеющих специальных рабочих поверхностей. Клещи предназначены для захвата разных по форме и размерам предметов, могут использоваться в качестве трубного или разводного ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.382 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Матеріал губок | вуглецева сталь |
| Рукоятка | обливна |
| Тип | кліщі переставні |
- Цена: 147,14 ₴
