
Клещи переставные 165 мм, двухкомпонентная рукоятка, MTX
- В наличии
- Код: 157079
156,58 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначенные для захвата разнообразных по форме и размерам предметов могут использоваться в качестве трубного или разводного ключа. Изготовлены из углеродистой стали. Обладают острой насечкой на губах, что обеспечивает захват предметов, не имеющих специальных рабочих поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 225 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.167 кг кг |
| Высота в упаковке | 24 мм |
| Длина | 165 мм мм |
| Матеріал губок | вуглецева сталь |
| Рукоятка | обливна |
| Тип | кліщі переставні |
- Цена: 156,58 ₴


