
Ключ-крест баллонный, 17х19х21 мм, под квадрат 1/2", толщина 16 мм, MTX
- В наличии
- Код: 142479
352,30 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ-крест баллонный крестообразный изготавливается из углеродистой стали. Твердость материала рабочих частей ключа 41 HRС, что соответствует требованиям ГОСТа. Защитное покрытие из хрома. Прутки ключа надежно приварены друг к другу под углом 90 градусов. Ключ имеет 3 несъемные торцевые головки с 6-гранным зевом и присоединительный квадрат 1 2. Баллонный ключ с утолщенным диаметром прута (16 мм) имеет более высокие прочностные характеристики и длительным сроком службы. Применяется для установки и демонтажа колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 350 мм |
| _Ширина в упаковці | 350 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.288 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр прутка | 16 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Розмір 1 | 17 мм |
| Розмір 2 | 19 мм |
| Розмір 3 | 21 мм |
| Форм-фактор | хрестовий |
- Цена: 352,30 ₴
