
Ключ-крест баллонный 17х19х21 мм, квадрат 1/2", усиленный, толщина 16 мм, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 142459
372,74 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ-крест баллонный крестообразный изготавливается из углеродистой стали. Твердость материала рабочих частей ключа 41 HRС, что соответствует требованиям ГОСТа. Защитное покрытие выполнено из цинка. Прутки ключа надежно приварены друг к другу под углом 90 градусов. Ключ арт. 142449 имеет 4 несъемные торцевые головки с шестигранным зевом. Ключ арт. 142459 имеет 3 несъемные торцевые головки с 6-гранным зевом и присоединительный квадрат 12. Утолщенный диаметр прута (16 мм) и специальные стальные накладки, установленные в месте сварки прутьев, повышают прочностные характеристики ключей и срок их службы. Ключ используется для установки и демонтажа а/м колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 355 мм |
| _Ширина в упаковці | 355 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.542 кг кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Диаметр прутка | 16 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | посилений |
| Розмір 1 | 17 мм |
| Розмір 2 | 19 мм |
| Розмір 3 | 21 мм |
| Форм-фактор | хрестовий |
- Цена: 372,74 ₴
