
Ключ баллонный 22 мм, STELS
- В наличии
- Код: 14226
154,42 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ используется для установки и демонтажа автомобильных колес. Г-образная форма облегчает применение и увеличивает крутящий момент. Несъемная торцевая головка размещается под углом к ручке ключа и имеет 6-гранный рабочий профиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 295 мм |
| _Ширина в упаковці | 157 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.633 кг кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Диаметр прутка | 14 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Розмір 1 | 22 мм |
| Форм-фактор | Г-подібний |
- Цена: 154,42 ₴
