
Ключ баллонный Г-образный 1/2" телескопический, 17 х 19 мм, MTX
- В наличии
- Код: 142379
323,09 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ баллонный телескопический Г-образный производится из хромованадиевой стали и имеет хромоникелевое покрытие. Телескопическая рукоятка позволяет изменять длину рычага (300-450 мм) и регулировать усилия для откручивания или закручивания болтовых соединений. Съемная торцевая головка с 6-гранным профилем имеет два размера: 17 и 19 мм, крепится с помощью присоединительного квадрата (12) и шарикового фиксатора. Ключ используется для установки и демонтажа колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 427 мм |
| _Ширина в упаковці | 137 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.055 кг кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Диаметр прутка | 16 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Розмір 1 | 17 мм |
| Розмір 2 | 19 мм |
| Форм-фактор | Г-подібний телескопічний |
- Цена: 323,09 ₴
