
Ключ динамометрический, 42-210 Нм, 1/2", CrV, хромированный, MTX
- В наличии
- Код: 141609
1 687,82 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещоточный динамометрический ключ позволяет точно ограничить усилия для затяжки крепления. Изготовлен из хромованадиевой стали, квадрат 1/2”, реверс, позволяет работать как обычным ключом-трещоткой. Модель 141609 работает в диапазоне 42–210 Нм, а 141629 – 70–350 Нм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 485 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.567 кг кг |
| Высота в упаковке | 58 мм |
| Длина | 450 мм мм |
| Діапазон вимірювання від | 42 Нм |
| Діапазон вимірювання до | 210 Нм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип | граничний |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 687,82 ₴
