
Набор удлиненных имбусовых ключей HEX 2.0-12 мм, CrV, 9 шт, оксидированные, MTX
- В наличии
- Код: 112279
192,04 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей-шестигранников предназначен для работы с крепежом, оснащен внутренним шестигранным гнездом. Ключи изготовлены из хромованадиевой стали. При работе в труднодоступных местах длинный конец используется как рабочее. Укомплектованы в удобные пластиковые футляры. В комплектацию набора 11222 входят ключи размерами 2-2,5-3-4-5-6-8-10-12 мм, 11224 – 2-2,5-3-4-5-6-8-10 мм, 11226 – 1,5-2-2,5-3-4-5-6-8-10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 266 мм |
| _Ширина в упаковці | 113 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.639 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество в наборе | 9 |
| Максимальний розмір | 12 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 6 прихована |
| Мінімальний розмір | 2 мм |
| Тип | набір HEX |
| Тип ключів | подовжені |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |
- Цена: 192,04 ₴
