
Набор имбусовых ключей HEX 1.5-10 мм, CrV, 10 шт, никелированные, на кольце, SPARTA
- В наличии
- Код: 112685
52,08 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей HЕХ предназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом. Ключи изготовлены из углеродистой стали, никилированное покрытие. Твердость рабочей части — 45 HRС. Для удобства хранения ключи закреплены на кольце. Состав набора: 1,5-2,0-2,5-3,0-3,5-4,0-5,0-6,0-8,0-10,0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.154 кг кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Количество в наборе | 10 |
| Максимальний розмір | 10 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 20 прихована |
| Мінімальний розмір | 1,5 мм |
| Тип | набір HEX |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |
- Цена: 52,08 ₴

