
Набор ключей комбинированных, 6 - 32 мм, 25 шт, CrV, полированный хром, MTX
- В наличии
- Код: 154259
2 635,75 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор комбинированных ключей, 6 – 32 мм, предназначен для ремонтных работ, когда необходимо произвести монтаж или демонтаж резьбовых соединений. Изготовлен из хромованадиевой стали и имеет хромоникелевое покрытие, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Твердость материала соответствует ГОСТу (48 HRС). Профиль каждого ключа имеет двенадцать граней, что обеспечивает больший захват рабочей поверхности. Головка ключа находится под углом 15°С к основной оси, что делает работу более эффективной. Для удобства хранения и транспортировки предусмотрен чехол, в котором каждый ключ находится в отдельном кармане.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 380 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 5.3 кг кг |
| Высота в упаковке | 95 мм |
| Количество предметов | 25 |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | Комбинированный |
| Тип упаковки | сумка |
| Форма | прямий |
- Цена: 2 635,75 ₴
