
Набор ключей комбинированных, 6 - 22 мм, 12 шт, CrV, полированный хром, MTX
- В наличии
- Код: 154269
600,31 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи изготовлены из хромованадиевой стали. Твердость материала рабочей части 45 ключа HRC. Ключи имеют матовое хромоникелевое покрытие. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепления при монтаже. Угол наклона кольцевого зева относительно плоскости ключа в 15 градусов делает монтаж более удобным. Поставляются в комплекте с трапециевидным пластмассовым держателем. Набор предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 258 мм |
| _Ширина в упаковці | 178 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.167 кг кг |
| Высота в упаковке | 44 мм |
| Количество предметов | 12 |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | Комбинированный |
| Тип упаковки | пластиковий тримач |
| Форма | прямий |
- Цена: 600,31 ₴
