
Набор ключей реверсивных комбинированных с трещоткой, 8 - 19 мм, 7 шт, CrV, GROSS
- В наличии
- Код: 14892
2 706,41 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор комбинированных ключей торговой марки GROSS предназначен для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Ключи набора изготовлены из высококачественной хромованадиевой (CRV) стали. В набор входят семь ключей размером от 8 до 19 мм. Каждый ключ с одной стороны оснащен захватом открытого типа – рожковым и накидным (кольцевым) с другой стороны. Сторона с накидным типом захвата оборудована храповым механизмом, позволяющим проводить быстрый монтаж резьбовых соединений. Хромоникелевое покрытие ключей улучшает антикоррозионные свойства инструмента. Упакованный набор в термоформованную пленочную коробку (double blister).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 327 мм |
| _Ширина в упаковці | 240 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 1.242 кг кг |
| Высота в упаковке | 34 мм |
| Количество предметов | 7 |
| Особенности | з тріскачкою |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип | комбінований тріскачний |
| Тип упаковки | пластиковий тримач |
| Форма | прямий |
- Цена: 2 706,41 ₴



