
Ключ комбинированный с трещоткой, 14 мм, CrV, зеркальный хром, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 148079
175,31 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ изготовлен из высококачественной стали 40CrV1. Имеет хромоникелевое антикоррозионное покрытие. Твердость материала храпового механизма 58 HRС. Ключ имеет два кольцевых зева разных размеров. Профиль накидной части ключа имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепления. В кольцевом профиле ключа установлен специальный механизм храпа (трещотка) с 72 зубцами, который обеспечивает легкий ход инструмента, быстрый и удобный монтаж резьбовых соединений. Минимальный угол поворота ключа 5 градусов. Ключ гаечный накидной двухсторонний с трещоточкой предназначен для эффективного откручивания и закручивания гаечных соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 193 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.137 кг кг |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Тип | комбінований тріскачний |
| Форма | прямий |
- Цена: 175,31 ₴

