
Ключ комбинированный с трещоткой, 12 мм, CrV, зеркальный хром, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 148059
151,85 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный комбинированный с трещоточкой предназначен для эффективного откручивания или закручивания болтовых соединений. Ключ изготовлен из высококачественной стали 40CrV1. Имеет хромоникелевое антикоррозионное покрытие. Твердость материала храпового механизма 58 HRС. Профиль накидной части ключа имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации крепежных граней при монтаже. В кольцевом профиле ключа установлен специальный механизм храпа (трещотка) с 72 зубцами, который обеспечивает легкий ход инструмента, быстрый и удобный монтаж резьбовых соединений. Минимальный угол поворота ключа 5 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 175 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.119 кг кг |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Тип | комбінований тріскачний |
| Форма | прямий |
- Цена: 151,85 ₴



