
Ключ комбинированный 9 мм, CrV, матовый хром, MTX
- Услуга
- Код: 151059
32,59 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный комбинированный с открытым и кольцевым зевом предназначен для монтажа (демонтажа) резьбовых соединений. Ключ изготовлен из хромированной стали. Твердость материала рабочей части 45 ключа HRC. Ключ имеет антикоррозионное покрытие из хрома. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепления при монтаже. Угол наклона кольцевого зева относительно плоскости ключа в 15 градусов делает монтаж более удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 130 мм |
| _Ширина в упаковці | 52 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.043 кг кг |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Тип | Комбинированный |
| Форма | прямий |
- Цена: 32,59 ₴



