
Ключ комбинированный 7 мм, CrV, полированный хром, MTX
- В наличии
- Код: 151519
30,10 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный комбинированный с открытым и кольцевым зевом предназначен для монтажа (демонтажа) резьбовых соединений. Ключ изготовлен из хромированной стали. Твердость материала рабочей части 45 ключа HRC. Ключ имеет антикоррозионное покрытие из хрома. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепления при монтаже. Угол наклона кольцевого зева относительно плоскости ключа в 15 градусов делает монтаж более удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 110 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.036 кг кг |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Размер max | 7 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Тип | Комбинированный |
| Форма | прямий |
- Цена: 30,10 ₴

