
Ключ комбинированный 12 мм, CrV, полированный хром, MTX
- В наличии
- Код: 151569
39,26 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ изготовлен из хромованадиевой стали. Твердость материала рабочей части 45 ключа HRC. Ключ имеет полированное хромоникелевое покрытие. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепления при монтаже. Угол наклона кольцевого зева относительно плоскости ключа в 15 градусов делает монтаж более удобным. Ключ гаечный комбинированный с открытым и кольцевым зевом предназначен для монтажа (демонтажа) резьбовых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 160 мм |
| _Ширина в упаковці | 52 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.077 кг кг |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Тип | Комбинированный |
| Форма | прямий |
- Цена: 39,26 ₴



