
Ключ комбинированный 8 мм, хромированный, SPARTA
- Услуга
- Код: 150355
20,45 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ изготовлен из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части 42 ключа HRC. Покрытие – желтый цинк. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепления при монтаже. Угол наклона кольцевого зева относительно плоскости ключа в 15 градусов делает монтаж более удобным. Ключ гаечный комбинированный с открытым и кольцевым зевом предназначен для монтажа (демонтажа) резьбовых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 18 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.027 кг кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип | Комбинированный |
| Форма | прямий |
- Цена: 20,45 ₴
