
Ключ накидной коленчатый, 17х19 мм, хромированный, SPARTA
- В наличии
- Код: 147615
82,58 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный коленчатый Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Ключ гаечный коленчатый изготовлен из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части 42 ключа HRC. Надежное антикоррозионное покрытие из хрома. Ключ имеет два кольцевых зева разных размеров. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепления при монтаже. Накидные рабочие части ключа смещены по отношению к его рукоятке, что позволяет работать в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 265 мм |
| _Ширина в упаковці | 28 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.231 кг кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип | накидний |
| Форма | прямий |
- Цена: 82,58 ₴
