
Набор ключей накидных, 6-22 мм, 8 шт, хромированные, SPARTA
- В наличии
- Код: 153755
471,55 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи гаечные коленчатые имеют два кольцевых зеава разных размеров. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепления при монтаже. Накидные рабочие части ключа смещены по отношению к его рукоятке, что позволяет работать в труднодоступных местах. Изготовлен из углеродистой стали. Твердость накидной рабочей части – 41 HRC. Ключи обладают надежным антикоррозионным покрытием из хрома. Ключи упакованы в полиэтилен. Набор предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 290 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.18 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество предметов | 8 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | накидний |
| Тип упаковки | пластиковий тримач |
| Форма | прямий |
- Цена: 471,55 ₴
