
Набор ключей накидных Elliptical 8 шт: 6-22 мм, CrV, зеркальный хром, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 153389
710,81 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи изготовлены из хромованадиевой стали. Твердость материала рабочей части 39 ключа HRC. Ключи имеют полированное хромоникелевое покрытие. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней, что увеличивает площадь соприкосновения рабочих поверхностей и снижает риск деформации граней крепления при монтаже. Накидные рабочие части ключа смещены по отношению к его рукоятке, что позволяет работать в труднодоступных местах. Поставляются в комплекте с трапециевидным пластмассовым держателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.39 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество предметов | 8 |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | накидний |
| Тип упаковки | пластиковий тримач |
| Форма | прямий |
- Цена: 710,81 ₴
