
Набор ключей накидных, 6-17 мм, CR-V, 6 шт, полированный хром, MTX
- В наличии
- Код: 153319
378,80 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей из хромованадиевой стали. Твердость накидной рабочей части – 44 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 252 мм |
| _Ширина в упаковці | 112 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.75 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | накидний |
| Тип упаковки | пластиковий тримач |
| Форма | прямий |
- Цена: 378,80 ₴
