
Набор ключей накидных с трещоткой, 8 - 19 мм, 2 шт, многоразмерные, реверсивные, CrV, GROSS
- В наличии
- Код: 14893
1 275,82 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор накидных ключей торговой марки GROSS предназначен для монтажа/демонтажа резьбовых соединений (болтов, гаек и др.). Инструмент изготовлен из высококачественной хромованадиевой (Crv) стали. Набор состоит из двух ключей, оснащенных реверсивным 72-зубчатым храповым механизмом, позволяющим эффективно и быстро проводить работы с резьбовыми соединениями. Первый ключ оснащен захватами 8 х 10 мм с одной стороны и 12 х 13 мм с противоположной, второй ключ соответственно 14 х 17 мм с одной стороны и 18 х 19 мм с противоположной. Минимальный угол поворота ключа GROSS составляет 5 градусов. Хромоникелевое покрытие улучшает антикоррозионные свойства инструмента. Упакованный ключ в пластиковую подвесную карту удобен для размещения на стенде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 105 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.465 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 2 |
| Особенности | з тріскачкою |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип | накидний багаторозмірний |
| Тип упаковки | пластиковий тримач |
| Форма | прямий |
- Цена: 1 275,82 ₴



