
Ключ разводной 450 мм, хромированный, SPARTA
- В наличии
- Код: 155455
737,78 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с широким диапазоном размеров крепежа. Ключ рожковый разводной изготовлен из инструментальной стали и подвержен селективной закалке. Встроенный в тело ключа червячный винтовой механизм защищен от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 470 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.667 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина | 450 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 50 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
- Цена: 737,78 ₴
