
Ключ разводной 250 мм, MTX
- В наличии
- Код: 155059
239,90 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рожковый разводной ключ предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с широким диапазоном размеров крепления. Ключ разводной изготовлен из углеродистой стали и подвержен селективной закалке. Для разведения губок на точно затакенное расстояние на неподвижной губке нанесена градуировка, а на подвижный – точечная черта. Встроенный в тело ключа червячный винтовой механизм защищен от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 333 мм |
| _Ширина в упаковці | 111 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.504 кг кг |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 30 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
- Цена: 239,90 ₴


