
Ключ разводной 200 мм, MTX
- В наличии
- Код: 155039
171,36 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рожковый разводной ключ предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с широким диапазоном размеров крепления. Ключ разводной изготовлен из углеродистой стали и подвержен селективной закалке. Для разведения губок на точно затакенное расстояние на неподвижной губке нанесена градуировка, а на подвижный – точечная черта. Встроенный в тело ключа червячный винтовой механизм защищен от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 105 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.289 кг кг |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 25 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
- Цена: 171,36 ₴


