
Ключ разводной 200 мм, хромированный, SPARTA
- В наличии
- Код: 155255
133,33 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с широким диапазоном размеров крепежа. Ключ рожковый разводной изготовлен из инструментальной стали и подвержен селективной закалке. Встроенный в тело ключа червячный винтовой механизм защищен от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.218 кг кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 25 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
- Цена: 133,33 ₴

