
Ключ разводной 150 мм, переставная губка, двухкомпонентная рукоятка, MTX
- В наличии
- Код: 155169
170,50 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разводящий с переставными губками предназначен для работ с креплением, имеющих разные формы и размеры. Изготовлен из высококачественной хромированной стали. Обладает подвижной переставной губкой, зазубренной с одной стороны, благодаря чему может использоваться как трубный ключ. Для разведения губок на точно затакенное расстояние на неподвижной губке нанесена градуировка, а на подвижной – точечная черта. Рукоятка ключа покрыта резиной, которая предотвращает скольжение рукоятки при больших нагрузках и делает работу с ключом более комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 218 мм |
| _Ширина в упаковці | 91 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.177 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 150 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 20 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | переставна губка |
- Цена: 170,50 ₴
