
Ключ разводной 200 мм, двухкомпонентная рукоятка, SPARTA
- В наличии
- Код: 15542
156,91 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разводные ключи с фосфатированным покрытием и двухкомпонентные ручки из кованой стали. Параллельную поверхность зажимных губок обеспечивает надежный захват гайки. Точно выверенные ползуны зажимных губок обеспечивают минимальное перемещение. Идеально подходят для работы в труднодоступных местах. Точная шкала для определения ширины развода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 68 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.317 кг кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 25 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
- Цена: 156,91 ₴

