
Ключ разводной 300 мм, двухкомпонентная рукоятка, SPARTA
- В наличии
- Код: 15544
269,56 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разводные ключи с фосфатованным покрытием и двухкомпонентные ручки из кованой стали. Параллельная поверхность зажимных губок обеспечивает надежный захват гайки. Точно выверенные ползуны зажимных губок обеспечивают минимальное перемещение. Идеально подходят для работы в труднодоступных местах. Точная шкала для определения ширины развода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.802 кг кг |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 35 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
- Цена: 269,56 ₴
