
Ключ рожковый 8 х 10 мм, хромированный, SPARTA
- В наличии
- Код: 144365
23,39 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Ключ гаечный двухсторонний с открытым зевом изготовлен из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части 42 ключа HRC. Имеет надежное защитное покрытие из хрома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 110 мм |
| _Ширина в упаковці | 35 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.027 кг кг |
| Высота в упаковке | 3 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип | ріжковий |
| Форма | прямий |
- Цена: 23,39 ₴
