
Набор ключей рожковых, 6 х 32 мм, 12 шт, хромированные, SPARTA
- В наличии
- Код: 152945
590,16 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи изготовлены из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части 42 HRC. Обладают надежным защитным покрытием из хрома. Упакованные в полиэтилен. Ключи гаечные двухсторонние с открытым зевом предназначены для монтажа демонтажа резьбовых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 118 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.538 кг кг |
| Высота в упаковке | 63 мм |
| Количество предметов | 12 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | ріжковий |
| Тип упаковки | пластиковий тримач |
| Форма | прямий |
- Цена: 590,16 ₴
