
Набор ключей рожковых, 6 х 22 мм, 8 шт, CrV, хромированные, MTX
- В наличии
- Код: 152769
352,75 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи изготовлены из хромованадиевой стали. Твердость материала рабочей части 45 ключа HRC. Имеют полированное хромоникелевое покрытие. Поставляются в комплекте с трапециевидным пластмассовым держателем. Ключи гаечные двухсторонние с открытым зевом предназначены для монтажа демонтажа резьбовых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 192 мм |
| _Ширина в упаковці | 141 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.631 кг кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Количество предметов | 8 |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | ріжковий |
| Тип упаковки | пластиковий тримач |
| Форма | прямий |
- Цена: 352,75 ₴
