
Набор ключей рожковых Elliptical 6 шт (6-17 мм), CrV, зеркальный хром, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 152369
277,14 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи изготовлены из хромованадиевой стали. Твердость материала рабочей части 45 ключа HRC. Ключи имеют полированное хромоникелевое покрытие. Поставляются в комплекте с трапециевидным пластмассовым держателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 205 мм |
| _Ширина в упаковці | 125 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.522 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | ріжковий |
| Тип упаковки | пластиковий тримач |
| Форма | прямий |
- Цена: 277,14 ₴
