
Ключ-трубка свечная 21 Х 160 мм, STELS
- В наличии
- Код: 13723
79,48 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ предназначен для замены свечей зажигания. Внутреннее резиновое кольцо надежно удерживает свечу при смене. Выполнены из стали 45. Оцинкованный. Тонкостенный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 161 мм |
| _Ширина в упаковці | 27 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.156 кг кг |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Длина | 160 мм мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер min | 21 мм |
| Тип | ключ-трубка свічний |
- Цена: 79,48 ₴
