
Ключ свечной 21 мм, с шарниром, SPARTA
- В наличии
- Код: 138405
85,99 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ свечной изготовлен из углеродистой стали. Твердость материала рабочих частей 38 ключа HRC. Защитное покрытие – цинк. Ключ имеет торцевую головку с шестигранным зевом – 21 мм, двойной шарнир и Т-образную ручку, покрытую прочным эргономичным материалом. Внутри рабочего профиля имеется резиновая вставка, удерживающая свечу зажигания, когда достаете ее из корпуса двигателя. Наличие двойного шарнира позволяет при монтаже выбирать удобный угол наклона инструмента и, при необходимости, увеличивать плечо его вращения. Применяется для монтажа демонтажа свеч зажигания а/м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.22 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 500 мм мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер min | 21 мм |
| Тип | ключ свічний картакнний |
- Цена: 85,99 ₴
