
Ключ-трубка свечная 16 Х 160 мм, STELS
- Нет в наличии
- Код: 13721
75,70 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ предназначен для замены свечей зажигания. Внутреннее резиновое кольцо надежно удерживает свечу при смене. Выполнены из стали 45. Оцинкованный. Тонкостенный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ключ-трубка свічний |
| _Довжина в упаковці | 160 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| _Ширина в упаковці | 21 мм |
| Бренд | STELS |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Размер min | 16 мм |
- Цена: 75,70 ₴
