
Ключ-трубка торцевая 14х15 мм, оцинкованный, MTX
- В наличии
- Код: 137169
44,36 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ-трубка торцевая двухсторонняя. Тонкие стенки ключа позволяют производить монтаж в труднодоступных местах, когда болтовые соединения расположены в значительных углублениях. Изготавливаются из легированной стали. Твердость материала рабочих частей ключа – 38 HRС. Ключи обладают надежным антикоррозионным покрытием из цинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 141 мм |
| _Ширина в упаковці | 21 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.095 кг кг |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Тип | ключ-трубка торцевий |
- Цена: 44,36 ₴
