
Ключ торцевой 13 х 14, Г-образный, STELS
- В наличии
- Код: 14227
73,50 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный инструмент, который может применяться с максимально допустимыми нагрузками при максимальной надежности и долговечности. Прекрасно подходит для работы с резьбовыми соединениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 175 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.203 кг кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Диаметр прутка | 10 мм |
| Розмір 1 | 13 мм |
| Розмір 2 | 14 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Тип | торцевий |
| Форм-фактор | Г-подібний двосторонній |
| Форма | Г-подібний |
- Цена: 73,50 ₴
