
Набор ключей-трубок торцевых, 8х17 мм, ворот, оцинкованные, 6 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 137405
146,38 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи торцевые двусторонние. Тонкие стенки ключей-трубок позволяют осуществлять монтаж в труднодоступных местах, когда болтовые соединения расположены в значительных углублениях. В наборе арт. 13752 входит 8 ключей (6-22 мм) и 2 воротка. В наборе арт. 13740 входит 5 ключей (8–17 мм) и 1 ворот. Изготовлены из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части ключа – 41 HRC, что соответствует требованиям ГОСТа. Ключи имеют защитное цинковое покрытие. Набор упакован в блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 160 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.299 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип | ключ-трубка торцевий |
- Цена: 146,38 ₴

