
Набор ключей-трубок торцевых, 6 х 22 мм, 2 воротка, оцинкованные, 10 шт, SPARTA
- В наличии
- Код: 137525
249,91 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи торцевые двусторонние. Тонкие стенки ключей-трубок позволяют производить монтаж в труднодоступных местах, когда болтовые соединения расположены в значительных углублениях. Изготовлены из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части ключа – 41 HRC. Ключи имеют защитное цинковое покрытие. Набор упакован в блистер. Набор арт. 13752 входит 8 ключей (6–22 мм) и 2 ворота. Набор арт. 13740 входит 5 ключей (8-17 мм) и 1 ворот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 160 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.527 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер max | 25 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | ключ-трубка торцевий |
- Цена: 249,91 ₴
