
Набор ключей торцевых трубчатых, 9 предметов, MTX.
- В наличии
- Код: 137259
398,51 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят торцевые двусторонние ключи 6 х 7, 8 х 9, 10 х 11, 12 х 13, 14 х 15, 16 х 17, 18 х 19, 20 х 22 и 1 воротничок. Тонкие стенки ключей-трубок позволяют производить монтаж в труднодоступных местах, когда болтовые соединения расположены в значительных углублениях. Ключи изготовлены из стали 45. Твердость материала рабочей части ключа – 41 HRC. Ключи имеют защитное цинковое покрытие. Набор упакован в сумку для удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 211 мм |
| _Ширина в упаковці | 71 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.067 кг кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Количество предметов | 9 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип | ключ-трубка торцевий |
- Цена: 398,51 ₴


