
Ключ-трещотка 3/8" с переключателем, CrV, SPARTA
- В наличии
- Код: 140405
110,69 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ-трещотка изготовлен из хромованадиевой стали. Имеет антикоррозионное покрытие из хрома. Храповой механизм с переключателем обеспечивает плавный ход и возможность быстрой смены направлений вращения ключа. Присоединительный квадрат с шариковым фиксатором надежно удерживает съемные торцевые головки разных размеров, удлинители, атакптеры и другие насадки. Ключ предназначен для быстрого монтажа резьбовых соединений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 185 мм |
| _Ширина в упаковці | 32 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.223 кг кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
- Цена: 110,69 ₴
