
Ключ-трещотка 3/8" с переключателем, CrV, хромированный, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 140139
318,38 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ изготовлен из хромованадиевой стали. Имеет антикоррозионное покрытие из хрома. Храповой механизм с переключателем обеспечивает плавный ход и возможность быстрого изменения направления вращения ключа. Присоединительный квадрат с шариковым фиксатором надежно удерживает съемные торцевые головки разных размеров, удлинители, атакптеры. Ключ снабжен механизмом быстрого сбрасывания насадок. Ключ имеет эргономичную ручку с фрикционными ребрами, предотвращающими скольжение. Предназначен для быстрого монтажа резьбовых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 213 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.272 кг кг |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
- Цена: 318,38 ₴
