
Ключ-трещотка 1/2" с быстрым сбросом, 72 зуба, CrV, двухкомпонентная рукоятка, MTX
- В наличии
- Код: 140909
660,44 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
таковая трещотка имеет рукоятку эргономичной формы, изготовлена из хромованадиевой стали с полипропиленовым покрытием. Трескачный механизм с реверсом и 72 зубьями обеспечивает исключительную мягкость и плавность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 335 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.521 кг кг |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
- Цена: 660,44 ₴
