
Ключ телескопический трещоточный 1/2", 305-445 мм, CrV, хромированный, двухкомпонентная рукоятка, GROSS
- В наличии
- Код: 14070
1 015,15 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для удобства работы ключ-трещотка оснащен запатентованным механизмом ступенчатой фиксации с телескопической рукояткой. Изготовлен из хромованадиевой стали. Трещотка 72 зуба, реверс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 380 мм |
| _Ширина в упаковці | 68 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 1.005 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
- Цена: 1 015,15 ₴
